109

лет на благо России

АО « ЦНИИМ »

191014, Санкт-Петербург, ул.Парадная, 8
Тел/Факс: (812)271-49-72
 Email: info@cniim.uvz.ru

Уважаемые сотрудники АО «ЦНИИМ»!

Дорогие ветераны!

 

          Поздравляю вас с самым светлым и дорогим сердцу каждого из нас праздником – Днём Великой Победы!

          Все дальше в прошлое уходят события тех страшных лет, все меньше с нами остается фронтовиков и тружеников тыла. Но живет память о тех, кто отдал жизнь за Родину, работал во имя свободы и восстанавливал страну в сложное послевоенное время. И наша задача – бережно хранить эту память, передавать ее из поколения в поколение, ведь без опыта прошлого невозможно строить будущее, продолжать славную историю нашей Родины и предприятий Концерна «Уралвагонзавод».

          В годы Великой Отечественной войны наша грозная боевая техника отстояла рубежи Отечества. Мы и сегодня продолжаем трудиться на укрепление обороноспособности России, одерживая новые победы, но на мирном поприще. Вместе мы создаем лучшие образцы вооружения, постоянно работаем над их совершенствованием, чтоб над нами и нашими близкими всегда было мирное небо.

         В этом году, в очередной раз, техника предприятий Концерна Уралвагонзавод пройдет на Параде Победы в Москве, и других городах. Каждый из нас в эти минуты будет чувствовать огромную гордость, ощущая свою сопричастность.

        Искренне желаю нашим ветеранам крепкого здоровья и еще многих лет жизни. Низкий Вам поклон и благодарность за трудовой подвиг, за стойкость и мужество, проявленные в тяжелые военные годы.


        Всем сотрудникам желаю здоровья и семейного благополучия, роста и успехов в профессиональном деле, энергии и бодрости для реализации производственных планов, рационализаторских и научных идей, плодотворной работы для счастливого будущего России!

С праздником!
А.В. Потапов,
генеральный директор Уралвагонзавода