109

лет на благо России

АО « ЦНИИМ »

191014, Санкт-Петербург, ул.Парадная, 8
Тел/Факс: (812)271-49-72
 Email: info@cniim.uvz.ru

Профсоюз ЦНИИМ провел отчетную конференцию

 

Первичная профсоюзная организация АО «Центральный научно-исследовательский институт материалов» (АО «ЦНИИМ», в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) провела 51-ю отчетно-выборную конференцию. На мероприятии были подведены итоги работы профсоюза, а также состоялись перевыборы председателя и состава профсоюзного комитета.

Участники собрания заслушали выступление действующего председателя Галины Александровны Шемонаевой, которая рассказала о деятельности комитета за 2017-2021 гг. Делегаты единогласно признали ее удовлетворительной и единогласно одобрили отчет ревизионной комиссии.

Кроме того, собравшиеся обсудили организацию медпункта на территории Института и 110-летний юбилей ЦНИИМ, который состоится в 2022 г. Бурные дискуссии вызвали вопросы индексации заработной платы, пополнения и омоложения профсоюзной организации. Участники с большим интересом встретили выступление генерального директора Института Елены Сергеевны Ивановой. В своей речи Елена Сергеевна рассказала о работе администрации по исполнению социальных обязательств и сохранению кадрового потенциала Института, в тесном взаимодействии с профсоюзным комитетом.

По итогам конференции полномочия действующего председателя продлены на три года, а в состав профкома приняты новые члены. В мероприятии приняли участие 32 из 38 избранных делегатов.