110

лет на благо России

АО « ЦНИИМ »

191014, Санкт-Петербург, ул.Парадная, 8
Тел/Факс: (812)271-49-72
 Email: info@cniim.uvz.ru

Сотрудники ЦНИИМ создали Аллею Жизни

В конце апреля сотрудники Центрального научно-исследовательского института материалов вышли на традиционный весенний субботник. Ежегодно специалисты и инженеры ЦНИИМ (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) помогают родному Санкт-Петербургу стать еще уютнее и красивее.

Работники Института привели в порядок территорию, подмели дорожки, расчистили клумбы и подготовили к празднованию Дня Победы Мемориал памяти. К привычному списку дел в этом году добавилось еще одно, не менее важное. Сотрудники предприятия высадили более 30 молодых деревьев и кустарников. Саженцы туи, сирени и зеленые елочки образовали целую аллею – Аллею Жизни, как назвали ее ЦНИИМовцы.

Итоги мероприятия подвела генеральный директор ЦНИИМ Елена Сергеевна Иванова:

– Коллектив Института дружно вышел на весенний субботник – это наш вклад в благоустройство родного города. – сказала она. – Весна – это традиционно время очищения и возрождения. И каждое молодое деревце напоминает нам о ценности жизни, о том, как важно защищать мир и беречь его. Мы верим, что жизнь на Донбассе расцветет, как и наши сегодняшние саженцы.