111

лет на благо России

АО « ЦНИИМ »

191014, Санкт-Петербург, ул.Парадная, 8
Тел/Факс: (812)271-49-72
 Email: info@cniim.spb.ru

Сборная ЦНИИМ успешно выступила на Московских Зимних играх

Сборная команда Центрального научно-исследовательского института материалов им. Д.И. Менделеева (входит в Госкорпорацию Ростех) успешно выступила на Зимних играх, которые прошли в Москве 8-10 декабря 2023 г. Организатором спортивных состязаний является общество «Трудовые резервы» совместно с Ассоциацией развития корпоративного спорта при поддержке Госкорпорации Ростех и Департамента спорта г. Москва.

В течение нескольких дней около двух тысяч спортсменов-любителей соревновались в 27 видах дисциплин. Среди них такие популярные виды спорта как стрельба, шахматы, лыжные гонки, биатлон и сноуборд, плавание, легкая атлетика.

Сотрудники ЦНИИМ участвовали в первенствах по шахматам, стрельбе, легкой атлетике, плавании,  народном жиме и многих других дисциплинах. И не просто участвовали, а заняли призовые места в нескольких видах спорта, в других — вошли в десятку лучших.

По итогам соревнований спортсмены Института завоевали медали в дисциплинах «Народный жим» — 1 место, «Шахматы» и «Функциональное многоборье»- 2 место. Желаем участникам спортивной сборной ЦНИИМа новых побед и новых достижений!